Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
На выборы –всей семьей!
08.09.2019, 12:12
2631 Просмотров

Депутат фракции «Единая Россия» в Совете депутатов г.о.Электрогорск Владимир Лукьянов пришел на избирательный участок со всей семьей.



   «Сегодня в нашем избирательном округе проходят выборы депутата Совета депутатов городского округа Электрогорск Московской области.

   На мой взгляд, каждый житель округа обязательно должен участвовать в выборах депутата в городской Совет. Все мы живём в нашем замечательном городе. Чем активнее будем участвовать в его жизни, тем лучше будет всё вокруг нас. Очень важно, чтобы наши интересы в городском Совете представлял тот человек, которого мы знаем и которому мы доверяем.

   Электрогорск с каждым днём становится лучше, это видно по всем показателям. Развитие города имеет ощутимый размах, и это всё происходит не без участия его граждан.

   Сам являясь депутатом городского Совета я понимаю, что мы должны проголосовать за того кандидата, чья программа нам близка, кажется лучшей для нашего города. Это должен быть деятельный, волевой человек, которому доверяют люди и который конструктивно сможет работать в представительном органе городской власти, ведь от его позиции и принимаемых решений напрямую будет зависеть дальнейшая судьба развития Электрогорска.

   Мы с супругой всегда участвуем в выборах любого уровня и стараемся воспитать такое же ответственное отношение к выборам в наших детях, поэтому всей семьёй приходим на избирательный участок»,- поделился своими впечатлениями Владимир Лукьянов, депутат Совета депутатов,член местного политического совета партии "Единая Россия".