Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Акцию «Триколор» провели электрогорские активисты
23.08.2022, 12:12
1618 Просмотров

В праздничный день на центральном бульваре активисты и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» раздали жителям города более 100 лент-символов государственного флага



Ежегодно, 22 августа все россияне празднуют День государственного флага Российской Федерации. Этот праздник всех поколений россиян, дань уважения истории великой страны. Трехцветный стяг неразрывно связан со становлением Российского государства, он стал символом военных побед и достижений. Этот праздник вызывает в нас чувство гордости за свою великую страну, за наших соотечественников.

- Лента цвета триколор - это символ уважения к истории, национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашего Отечества. Всех нас объединяет желание видеть Россию сильным, свободным, демократическим, процветающим государством,- сказал Андрей Ивашков, руководитель Общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия».

- Для каждого из нас слово «Россия» наполнено особым смыслом. И прежде всего, это наша малая Родина. Это, то место, где человек родился и вырос, место, которое вызывает добрые и трогательные чувства у людей. Но, у нас у всех россиян есть наша страна Россия. Вся Россия- это наша Родина! И в свете сегодняшних дней я, как настоящий патриот свой страны, горжусь своей мощной державой,- отметила Зайнап Муженко, председатель электрогорских сторонников.

Вечером, в городском парке , пройдут праздничные мероприятия и состоится концерт.