Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Готовность школ у нового учебного году проверили в Электрогорске
28.08.2022, 14:02
315 Просмотров

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Дорофеев совместно с депутатом Московской областной Думы Линарой Самединовой, проверили готовность школ округа к приему учеников, которые 1 сентября займут свои места за партами.



В помещениях и классах, где это необходимо, выполнен косметический ремонт. Уже сейчас классные руководители готовятся к празднику, наводят порядок и украшают кабинеты. Книжный фонд в учреждениях укомплектован в полном объёме, ребята уже получают учебники. 

- Особое внимание обратили на пищеблоки, питание детей должно быть обеспечено на должном уровне. Поблагодарили за подготовку руководителей всех организаций, замечаний нет. Педагогическим коллективам пожелали успехов в труде, творческих идей и новых достижений, - отметил Сергей Дорофеев.

- Перед началом нового учебного года проверили готовность школ. Атмосфера в учреждениях необычная: учителя украшают классы для школьников, готовят комплекты учебников, родители и ученики вместе наводят порядок, - сказала Линара Самединова.