Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
С новым учебным годом
28.08.2022, 14:02
303 Просмотров

В Электрогорске в рамках традиционной августовской педагогической конференции подвели итоги прошедшего учебного года и обсудили планы на предстоящий



Педагоги Электрогорска собрались на традиционную августовскую конференцию поделиться опытом, обсудить новые методики, подвести итоги минувшего и наметить планы на новый учебный год, который начнется через считанные дни. Депутат Государственной Думы Геннадий Панин поздравил коллективы с началом нового учебного года. По традиции, были отмечены областными ведомственными почетными грамотами и благодарственными письмами педагоги, которые в прошедшем учебном году оказались лучшими по тем или иным показателям и направлениям.

- В Государственной Думе нам удалось реализовать законодательные инициативы партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», вступившие в силу уже с этого учебного года: обеспечение бесплатным питанием обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, организация деятельности групп продленного дня, предоставление отдельным категориям лиц преимущественного права зачисления на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования, исключение понятия "образовательная услуга",  снижение документационной нагрузки на педагогических работников, продолжение программы капитального ремонта школ,- рассказал Геннадий Панин.

- Уверен, что процесс трансформации образования, который запущен по всей стране, непременно принесет положительные результаты, что позволит повысить качество обучения и воспитания подрастающего поколения. С новым учебным годом, дорогие учителя – поздравил педагогов Сергей Дорофеев, секретарь МОП.