Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Встреча с жителями дома по вопросу капремонта
30.09.2022, 13:01
259 Просмотров

На вопросы жителей по капремонту дома на ул. Ленина, 16 ответил секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава Электрогорска Сергей Дорофеев

Капремонт дома находится на финишной прямой. На следующей неделе подрядчик приступит к замене электрических сетей. Радиаторы во всех квартирах и подъездах новые, жители довольны. Подрядчик добросовестный, решает вопросы оперативно совместно с жильцами.

Но у жителей возникли некоторые вопросы по капремонту. Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава города Сергей Дорофеев встретился с жильцами по ул. Ленина, 16, чтобы их обсудить.

Жильцы обеспокоены тем, что после замены крыши на определенном участке она протекает. Потолок в квартире одного из собственников жилья заливает во время дождя. Проблема возникла по причине неправильного крепления герметизации кровли. Решение вопроса возможно после осмотра представителями Главного управления государственного строительного надзора Московской области.

Кроме этого, отсутствует отопление в третьем подъезде дома. Это связано с проблемой доступа в помещение детского центра «Индиго». После того, как заменят систему канализации в этом помещении, вопрос решится.

Сергей Дорофеев поручил ответственным лицам разобраться с обращениями жителей в кратчайшие сроки.

– Капитальный ремонт в многоквартирных домах Электрогорска находится на партийном контроле. Депутаты городского Совета фракции «Единая Россия» всегда активно участвуют в решении актуальных проблем жителей и обсуждении волнующих вопросов, – сказал председатель Совета депутатов Александр Алавиев.

Следующую встречу запланировали в октябре.