Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Мониторинг благоустройства Стахановского озера
07.10.2022, 23:11
270 Просмотров

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Дорофеев вместе с представителями серебряного возраста проверили ход работ по благоустройству Стахановского озера



В настоящий момент на объекте уже высажены растения, полностью закончена площадка для выгула собак, на детской площадке установлены игровые элементы и засыпается мягкое покрытие из сосновой коры. На всей территории установлены уличные фонари и современные деревянные лавочки, засыпаются пешеходные дорожки, установлены минималистичные и надежные мусорные баки в виде цилиндров. Так же устанавливаются малые архитектурные формы и продолжаются работы по монтажу пирсов и металлических настилов, проходящих по линии воды.

- Приятно отметить, что жители высоко оценивают реализацию данного проекта и с нетерпением ждут его открытия, - поделился своим мнением Сергей Дорофеев, глава г.о.Электрогорск, секретарь местного отделения партии «Единая Россия».

- В центре Электрогорска располагается озеро Стахановское. Красивое место, где можно культурно отдыхать жителям и гостям города. В следующем году прогулки и отдых горожан станут более комфортными, - сказала Зайнап Муженко, председатель электрогорских сторонников, муниципальный куратор партпроекта «Старшее поколение».