Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Осенний субботник прошел в Электрогорске
07.10.2022, 23:11
256 Просмотров

На субботник вышли представители местного отделения партии «Единая Россия», коллективы муниципальных учреждений, общественной палаты, администрации, коммунальных и дорожных служб



Работу провели масштабную. Город разделили на восемь территорий, за каждой закрепили ответственного от предприятия, организации, учреждения. Убирались по улицам Советской, Кржижановского, Узкоколейной, у озера Стахановское и др. Было собрано большое количество мусора и проведена уборка опавшей листвы.

– Жить в чистом и уютном городе хочет каждый человек. С энтузиазмом вышли на уборку, навели порядок на закрепленной за нами территории. Собрали мусор, подмели, убрали опавшую листву. Подготавливаем город к зимнему сезону. Мероприятия по благоустройству города дело важное и полезное, – сказал председатель Совета депутатов Александр Алавиев.

На каждом участке собрали более десяти мешков мусора, которые вывозили сотрудники управляющих компаний и городской организации «Дорожное хозяйство и благоустройство».

- В «марафон чистоты» включились и жители города, которые наводили чистоту возле своих домов и во дворах многоэтажек. Наши сторонники очень активно принимают участие в мероприятиях, которые делают город чище и уютней, - рассказала Зайнап Муженко, председатель Совета сторонников местного отделения партии «Единая Россия».