Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Электрогорске прошел турнир по боксу
09.10.2022, 16:04
258 Просмотров

В рамках партийного проекта  «Детский спорт» в спортивном зале корпуса «Альфа» МОУ Лицей состоялся турнир по боксу. В турнире принимали участие юные боксёры



Соперниками для электрогорских спортсменов стали ребята из городских округов Восточного Подмосковья - Ногинска, Орехово-Зуева, Павловского Посада и Электростали. Почётными гостями соревнований стали чемпион мира по боксу среди профессионалов по версии WBA gold, руководитель федерации бокса г.о. Орехово-Зуево Роман Андреев, вице-президент ногинской федерации бокса Александр Никифоров, руководитель ООО «Вектор-ТК» Максим Каленский и главный судья, мастер спорта России, судья первой категории Юрий Богатырев.

В поединках участвовало 34 боксера. Все молодые спортсмены показали бойцовские качества и волю к победе. Зрители турнира увидели 17 напряженных и захватывающих поединков. Силу воли, характера и хорошую технико-тактическую подготовку показали юные спортсмены Электрогорска, несмотря на то, что каждый из них занимается в секции бокса около года.

Эмоции и спортивный азарт переполняли болельщиков, которые активно поддерживали спортсменов и громко радовались победам.Были моменты, когда наши боксеры уступали соперникам, но желание добиться победы – сильнее. В результате у электрогорцев шесть золотых медалей и кубок зрительских симпатий, который достался Арсению Марееву.

– Бокс – это настоящая школа жизни! Самое главное – проявить характер, поэтому я надеюсь, что участники соревнований также смогут побороть себя и показать на что способны. Желаю  спортивного азарта, удачи и пусть победит сильнейший! – сказал в своем приветствии Сергей Дорофеев, секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава г.о.Электрогорск.

Партийные проекты направлены на оздоровление детей, популяризации спорта и формирование культуры здорового образа жизни у подрастающего поколения.