Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Общественной приемной местного отделения партии "Единая Россия" состоялся прием граждан
11.10.2022, 20:08
264 Просмотров

Приём вели депутаты совета депутатов г.о. Электрогорск



Жителями нашего города были затронуты вопросы сферы ЖКХ, досуга молодежи и т.д. В своих обращениях к депутатам жители города, акцентируют внимание на необходимости своевременной и качественной уборки подъездов и прилегающих к дому территорий, а также озеленения отдельных дворов, осуществления мелкого и капитального ремонта зданий и сооружений. Жителей интересует культурная жизнь города, места для отдыха и приятного времяпрепровождения.

Одним из реализуемых в настоящее время глобальных проектов является благоустройство берега озера "Стахановское", напоминаем, что благодаря нашим с вами совместным усилиям данный проект одержал победу в пятом Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях. Здесь запланировано устройство набережной с организацией пляжной зоны, спусков к воде, площадок для проведения мероприятий, детской площадкой, площадкой для игры в волейбол и настольный теннис, а также прогулочных зон и зон для отдыха.

Реализация проекта позволит улучшить связность берегов озера к существующему парку «В гостях у сказки» и к месту общественного питания. Ключевыми принципами благоустройства территории станет максимальный учет и сохранение природных особенностей озера, а также разнообразное и бесконфликтное сосуществование разных групп пользователей
От того, как мы работаем с людьми, во многом зависит общественно-политическая обстановка в стране, особенно сейчас. Поэтому четкое и внимательное отношение к людям прежде всего, – отметил Андрей Ивашков, депутат Совета депутатов г.о. Электрогорск, руководитель Общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия».