Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«День добрых советов» продолжает работать в Электрогорске
15.09.2019, 19:07
2516 Просмотров

Прием в рамках проекта сторонников «День добрых советов» состоялся 12 сентября в электрогорском отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»



   Мы живём в золотой век искусства и музыки, с огромными галактиками творческих результатов, которые сегодня становятся мгновенно доступными миллиардам людей. Библиотека знаний человечества ― у каждого в кармане. Никогда ещё не было настолько легко познавать мир. Но, наряду с этим существует большое количество своих проблем, которые появляются или обостряются под воздействием последних человеческих достижений. Чаще всего в современном обществе «теряются» люди старшего поколения.

   – К нам очень часто приходят пенсионеры, которые в силу своего возраста не могут разобраться в том или ином правовом вопросе, – рассказала Зайнап Муженко, председатель местного Совета сторонников. Мы оказываем бесплатную консультацию по проблемным вопросам, помогаем грамотно составить письмо в организацию или должностному лицу, направляем в учреждение, предварительно позвонив сотруднику и т.д. Вот сегодня к нам обратилась пенсионерка, которая хотела бы поправить свое здоровье, но не знает, как взять путевку. Мы созвонились с сотрудником отдела социальной защиты и направили человека туда. И данный вопрос будем держать на контроле до полного его решения».