Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Содержание городских территорий проверили в Электрогорске
24.10.2022, 11:11
284 Просмотров

Проверку хода работ по благоустройству городских территорий и обсуждение вопросов с жителями города провел ⠀секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава города Сергей Дорофеев



Особое внимание уделили исправности элементов на детских игровых и спортивных площадках, зафиксированы факты порчи благоустроенных объектов (нанесение надписей, повреждение игрового, спортивного оборудования и др.). Специалисты МБУ «УК Электрогорск» регулярно ремонтируют и отчищают игровые элементы от маркера. Далее, проконтролировали ход работ по ремонту дороги к лицею "Бета". Подрядная организация ООО «Дорстрой» завершила асфальтирование, на днях приступит к монтажу наружного электроснабжения и освещения. Во время проводимого мониторинга по благоустройству городских территорий были высказаны пожелания жителей города по уборке листвы.

- Управляющей компании дано поручение продолжить работу по сбору листвы на придомовых территориях, а МБУ «Дорожное хозяйство и благоустройство» провести уборку дорожного смета - это первоочерёдные задачи до наступления заморозков, - прокомментировал Сергей Дорофеев.

Проверка благоустройства городских территорий состоялось в рамках партийных проектов «Школа грамотного потребителя» и «Жители МКД».