Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь местного отделения «Единая Россия», глава Электрогорска Сергей Дорофеев в честь праздника встретился многодетными мамами города
27.11.2022, 20:08
271 Просмотров

Праздничная встреча секретаря местного отделения партии «Единая Россия», главы города Сергея Дорофеева, заместителя главы администрации Натальи Алексеевой и председателя Совета депутатов Александра Алавиева с женщинами Электрогорска состоялась в День матери в Доме культуры.

Встреча прошла в теплой душевной атмосфере за чашкой чая. За круглым столом собрались женщины разных профессий и поколений, работающие на предприятиях и в учреждениях Электрогорска, занимающиеся общественной работой в городе.

Каждая гостья с теплотой и лаской рассказала о своих детях, поделилась историей взаимоотношений с ними, советами по воспитанию и достижениями детей.

Встреча получилась познавательной и интересной. Женщины обсудили также социально-значимые вопросы, поговорили о простых, но столь важных для любой женщины-матери вещах.

В мероприятии участвовали также матери и жены из семей мобилизованных.

– Это один из самых светлых и трогательных праздников, желаю присутствующим крепкого здоровья, благополучия, любви, мира в семье и стране в целом. В наше время сердца многих материей наполнены тревогой. Мы должны быть рядом. Наше слово и наша поддержка очень многое значат. Желаю, чтобы все сыновья вернулись домой здоровыми и с Победой, – сказал Сергей Дорофеев.

Жизненного оптимизма пожелал всем женщинам председатель Совета депутатов, член фракции «Единая Россия» Александр Алавиев.

– Мама – самый близкий и родной человек в жизни каждого, она нас оберегает и безусловно любит. Большое спасибо приемным мамам, которые дарят любовь и заботу тем, кто лишен родительской опеки. Желаю всем мамочкам, бабушкам душевных сил, неиссякаемой энергии и женского счастья, – сказал Александр Алавиев.

Чествование женщин продолжилось в Доме культуры. Многодетных мам, матерей военнослужащих отметили благодарственными письмами и почетными грамотами. Каждой подарили праздничный букет цветов.