Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Свой день рождения партия «Единая Россия» празднует добрыми делами
03.12.2022, 12:12
266 Просмотров

Эстафету добрых дел, организованную партией «Единая Россия» в честь своего дня рождения, поддержали депутаты Электрогорска и сторонники местного отделения партии



Председатель Совета депутатов Александр Алавиев и председатель Совета сторонников МОП Зайнап Муженко с цветами навестили жительницу Электрогорска, пережившую в годы Великой Отечественной войны блокаду Ленинграда, Иду Синюшкину.

Ида Викторовна в почтенном возрасте, ей уже 85 лет. Но она активна, всегда с энтузиазмом участвует в партийных мероприятиях.

К сожалению, проблемы со здоровьем дают о себе знать. Женщине необходимо обследоваться в клинике в Балашихе, а доехать до нее самостоятельно она не может.

– Обязательно поможем. По данному вопросу обратимся за помощью к главному врачу городской больницы Николаю Суворову, который также является депутатом Совета депутатов. У Николая Александровича есть возможность предоставить водителя и комфортабельный автомобиль из автопарка неотложной помощи. Вопрос взял под личный контроль, – прокомментировал Александр Алавиев.