Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Активисты местного отделения партии «Единая Россия» провели информационно-просветительское мероприятие «Территория волшебства»
18.12.2022, 16:04
753 Просмотров

Электрогорские сторонники с руководителем Общественной приемной организовали в рамках информационно-просветительского проекта "Территория волшебства" культурно- досуговое мероприятие о праздновании нового года в странах мира в пансионате для инвалидов и престарелых лиц, проживающих в этом заведении.  

- Мы посетили наших подопечных и рассказали о традициях празднования Нового года в разных странах мира. Традиции празднования у каждого народа имеют свои неповторимые особенности, они могут казаться нам причудливыми и просто невероятными, но все люди так или иначе прощаются со старым годом и встречают новый, вкладывая в эту встречу надежду на хорошее в наступающем новом этапе жизни, - рассказала Зайнап Муженко, председатель МСС.

- Были рады подарить людям с непростой человеческой судьбой некоторое время, чтобы они перенеслись в мыслях в мир прекрасного новогоднего волшебства,- добавил Андрей Ивашков, руководитель Общественной приёмной МОП.