Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Новогодняя елка для детей мобилизованных военнослужащих Электрогорска состоялась в Доме культуры
29.12.2022, 12:12
215 Просмотров

Яркий и красочный предновогодний праздник для детей военнослужащих, которые находятся в зоне спецоперации, провели в малом зале ДК

Ребятам показали новогоднюю сказку, а главные волшебники праздника – Дед Мороз и Снегурочка исполнили мечту каждого и вручили подарки, которые дети загадали в письмах на «Елку желаний».

Пока малыши веселились, танцевали и водили хоровод, родители за чашкой чая обсудили наиболее актуальные вопросы секретарём местного отделения партии "Единая Россия", главой города Сергеем Дорофеевым, председателем Совета депутатов Александром Алавиевым и депутатом Игорем Акимовым.

– Подобные встречи проводим для того, чтобы жены и матери военнослужащих могли максимально оперативно решить возникшие у них проблемы и получить ответы на различные вопросы. Мы работаем с каждой семьей индивидуально. Близкие ребят могут рассчитывать на поддержку по самым разным направлениям. Ждем наших героев с Победой, – сказал Сергей Дорофеев.

Родственники мобилизованных поблагодарили администрацию города, депутатов "Единой России", волонтеров, семью Черналовых и неравнодушных жителей Электрогорска за всестороннюю поддержку и помощь военнослужащим.