Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Акция «Я-гражданин своей страны!» состоялась в Электрогорске
24.10.2019, 22:10
2055 Просмотров

5 молодых электрогорцев получили свой первый документ в электрогорском отделе ЗАГС 23 октября

На лицах 14-летних ребят — волнение. В этот день им предстоит в торжественной обстановке получить свой главный документ — паспорт гражданина России. Перед началом церемонии большинство из них признались в том, что с нетерпением ждали этого события.

В торжественном вручении паспортов юношам и девушкам, достигшим 14-ти лет, приняли участие помощник депутата Московской областной Думы Линары Самединовой, представители городской администрации и отдела ЗАГС, родители подростков. Участники мероприятия поздравили ребят с этим важным событием и пожелали быть достойными гражданами своей страны.

Руководитель электрогорского отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Елена Шилкина пожелала юным гражданам своими делами и поступками укреплять авторитет страны, а учебой и трудом — доказывать почетное звание гражданина.

«Мероприятие проходит в рамках акции «Я-гражданин своей страны!». Надеюсь, что все ребята, получившие в этот день свой первый и главный документ, будут добропорядочными и законопослушными гражданами нашей страны, - прокомментировала Елена Шилкина. Уверена, что скоро всех увижу в рядах Молодой Гвардии».