Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Круглый стол по вопросам подготовки к празднованию 75-й годовщины Великой Победы состоялся в Электрогорске
26.11.2019, 11:11
1624 Просмотров

Сторонники местного отделения Партии «Единая Россия» провели мероприятие в школьном музее



   9 мая в России отмечается всенародный праздник — День Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, в которой советский народ боролся за свободу и независимость своей Родины против фашистской Германии и ее союзников. Война, трагедией вошедшая почти в каждую советскую семью, окончилась победой СССР. По сложившейся традиции в праздник Победы проходят встречи ветеранов, торжественные мероприятия и концерты, патриотические акции и шествие Бессмертного полка. К памятникам Боевой славы, мемориалам, братским могилам возлагаются венки и цветы, выставляются почетные караулы.

   В рамках подготовки 75-й годовщины со дня Великой Победы сторонники местного отделения ВПП «Единая Россия» провели заседание клуба сторонников в школьном историческом музее МОУ СОШ № 14 и запланировали мероприятия и акции на март-май месяцы с.г. 

   После заседания Круглого стола для сторонников была проведена экскурсия по музею.

   «Музей небольшой, но вмещает всю историю города. От начала образования посёлка Электропередача до современного города, - поделилась своими впечатлениями председатель местного Совета сторонников Зайнап Муженко. Мне, как командиру поискового отряда, была чрезвычайно интересна экспозиция Великой Отечественной войны».