Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Встреча с активом сторонников состоялась в Электрогорске в преддверии Нового года
25.12.2019, 12:12
1275 Просмотров

Мероприятие состоялось в актовом зале исполнительного комитета местного отделения партии «Единая Россия»



   Исполнительный секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» Александр Алавиев ознакомил всех присутствующих с основными показателями работы единороссов и сторонников Партии за 2019 год. Он обратил внимание на тот факт, что мероприятия были организованы в рамках партийных проектов, а также большое количество добрых дел было проведено по запросам жителей города, которые активно встречаются с депутатами своих округов.

   Председатель местного Совета сторонников Зайнап Муженко рассказала об активной работе сторонников, результатах деятельности Клуба сторонников за 2019 год и о планах на будущий год.

   Бурю эмоций вызвал слайд-фильм, который с большим интересом посмотрели все собравшиеся в зале, узнавая себя на фотографиях. 

   В заключении торжественной части Александр Алавиев и Зайнап Муженко наградили почетными грамотами и благодарственными письмами самых активных сторонников Партии «Единая Россия».

   Во второй части мероприятия за гостеприимным новогодним столом звучали стихи и песни, гости весело отгадывали загадки и пробовали себя в роли поэтов.

   -Для нас важно любое проявление гражданской активности, поэтому мы готовы помогать реализации партийных проектов совместно со сторонниками Партии,- отметил Александр Алавиев, Исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия».