Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь Электрогорского отделения Партии «Единая Россия» встретился с трудовым коллективом
04.02.2020, 18:06
542 Просмотров

Секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» г.о.Электрогорск Денис Семенов встретился с сотрудниками городской больницы



   В рамках проведения рабочей встречи с коллективом ГБУЗ МO «Электрогорская городская больница», глава г.о.Электрогорск, секретарь Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.О.Семенов при участии заместителя главы Администрации г.о.Электрогорск Л.В.Шапар, а также депутатов Совета депутатов г.о.Электрогорск А.М.Алавиева и А.С.Кулакова обсудили послание Президента Российской Федерации, обращение Губернатора Московской области А.Ю.Воробьева. В рамках встречи были затронуты актуальные вопросы развития г.о.Электрогорск и городской больницы, а также Общественной приемной местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

   Особое внимание было обращено на вопросы работы социально-экономического развития г.о.Электрогорск на 2020 год, а также участие в подготовке к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

   Ряд вопросов от жителей нашего города, полученных в рамках обращения в Общественную приемную Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» были переданы руководству Электрогорской городской больницы для проработки с целью дальнейшего их решения.

   Секретарь Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.О.Семенов в очередной раз отметил важность работы Общественной приемной Партии при участии партийного актива и депутатского корпуса.