Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках "Партийного часа" состоялось заседание актива местного отделения партии "Единая Россия" г.о.Электрогорск
06.02.2020, 20:08
580 Просмотров

В рамках мероприятия партийцы обсудили послание Президента Российской Федерации, обращение Губернатора Московской области



   Во время обсуждения особое внимание обратили на основные моменты в докладах руководителей страны и подмосковного региона. До всех присутствующих также была доведена информация о работе депутатского объединения (фракции) в Совете депутатов г.о.Электрогорск, Общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» и активизации деятельности молодогвардейцев, а также текущие задачи в рамках работы первичного отделения № 6.

   Работа Общественной приемной, планирования встреч партийного актива и депутатского корпуса в округах, а также участие в подготовке к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне – этим вопросам также было уделено большое внимание. Были скорректированы задачи первичного отделения №6 на первый квартал 2020 года. На конкретных примерах рассмотрели возможность активизации и взаимодействия с жителями округов нашего города.

   - Меня радует то, что все присутствующие поддержали позицию о том, что направленность на реальную работу и конечный результат в интересах конкретного жителя города является значимой задачей, которую ставит перед собой местное отделение партии «Единая Россия», - отметил после встречи исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Александр Алавиев.