Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» г.о.Электрогорск Денис Семенов провел прием жителей города
08.02.2020, 20:08
710 Просмотров

13 жителей Электрогорска записались на прием к секретарю местного отделения партии «Единая Россия», главе городского округа Электрогорск Денису Семенову



   Со своими проблемами жители подходили уже к началу приема. Запись на прием продолжалась и во время работы общественной приемной местного отделения партии "Единая Россия". Вопросы, с которыми электрогорцы обращались в местное отделение партии носили личный и общественный характер. В большей степени они касались жилищно-коммунальной сферы, здравоохранения, ремонта дорог, благоустройства и других сфер деятельности. По всем вопросам даются консультации и разъяснения, часть обращений передается в структурные подразделения для дальнейшей работы.

   Сотрудница электрогорской больницы Анастасия Парыгина обратилась в общественную приемную с вопросом по жилью. Ранее, она обращалась в различные организации, но все время возникали новые проблемы. Сегодня жительница города получила ответы на все вопросы и ей была предложена помощь в решении жилищного вопроса.

   – Очередной прием состоялся в рамках общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия», – рассказал после приема исполнительный секретарь электрогорского отделения партии Александр Алавиев. – Сегодня обращения электрогорцев принимал секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Денис Семенов. Также, в мероприятии принимали участие заместители главы администрации и специалисты, отвечающие за развитие ЖКХ, дорожной инфраструктуры, здравоохранения, образования и других служб. Все вопросы, которые сегодня были озвучены, автоматически берутся на партийный контроль.