Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Волонтерский центр Электрогорского отделения партии «Единая Россия» продолжает ежедневную работу по оказанию помощи людям старшего поколения
26.03.2020, 15:03
498 Просмотров

   Волонтеры из числа партийцев, молодогвардейцев и сторонников Партии связываются с пожилыми людьми по номерам телефонов и выясняют какая помощь им необходима. Чаще всего это покупка и доставка продуктов питания и лекарственных средств.

   - Мы должны сделать всё возможное, чтобы самая незащищенная группа людей из числа пенсионеров не чувствовала себя одинокими, прокомментировала заместитель исполнительного секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Зайнап Муженко. Мы ежедневно корректируем список нуждающихся в помощи, проводим обзвон, закупаем продукты и лекарства и наши волонтеры приносят их на дом. Таким образом, пожилые люди имеют возможность не выходить из дома и не подвергать себя опасности.

   Волонтёрские центры «Единой России» по оказанию помощи гражданам в условиях пандемии коронавируса развёрнуты в 60 регионах. В них работают 44 тысячи добровольцев. За последние 3 дня всего открыто 60 волонтерских центров по оказанию помощи гражданам в условиях пандемии коронавируса:

Московская область

Ростовская область

Курская область

Астраханская область

Магаданская область

Еврейская автономная область

Камчатский край

Забайкальский край

Красноярский край

Пермский край

Республика Ингушетия

Калининградская область

Волгоградская область

Пензенская область

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Республика Тыва

Республика Дагестан

Ямало-Ненецкий автономный округ

Белгородская область

Челябинская область

Самарская область

Ленинградская область

Вологодская область

Воронежская область

Ивановская область

Костромская область

Оренбургская область

Псковская область

Сахалинская область

Свердловская область

Смоленская область


   Томская область Ульяновская область Ставропольский край Севастополь Республика Татарстан Республика Якутия (Саха) Республика Башкортостан Республика Хакасия Чеченская Республика.