Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Оперативный штаб Электрогорска продолжает работу
06.04.2020, 13:01
528 Просмотров

Волонтеры провели инспекционный рейд по торговым сетевым магазинам города



   В рамках работы оперативного штаба г.о.Электрогорск по противодействию распространения коронавирусной инфекции проведена проверка торговых учреждений города .

   В ходе проверки торговых учреждений в городском округе Электрогорск проверено наличие шести основных продуктов - рис, крупа гречневая, макаронные изделия, сахар, мука, мясо охлажденное куриное. Перечисленные продукты в магазинах имеются в наличии.

   Проведена беседа с руководителями торговых объектов по вопросу неукоснительного соблюдения требований Роспотребнадзора о необходимости соблюдения санитарных требований в рамках недопущения распространения коронавирусной инфекции.

   «Волонтеры Электрогорска продолжают ежедневно оказывать помощь в приобретении и доставке продуктов и лекарственных препаратов пожилым жителям города. В дежурном режиме работают представители партийного актива и «Молодой гвардии», сторонники и члены фракции «Единая Россия» городского Совета депутатов», - отметил заместитель Председателя Совета депутатов г.о.Электрогорск Владимир Лукьянов.

   Работа по противодействию распространения пандемии коронавируса и оказания содействия представителям старшего возраста в приобретении товаров первой необходимости и лекарственных средств в городском округе продолжается. Заявку на оказание помощи можно произвести по телефону горячей линии Отдела социальной защиты населения - 8 (496 43) 3-20-56».

   Телефон горячей линии местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Электрогорск - 8 (985) 092-31-91.