Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Электрогорск готов к празднику Великой Победы»
09.05.2020, 00:12
600 Просмотров

В Электрогорске завершилась подготовка к празднованию Дня Победы



   В рамках реализации партийного проекта «Историческая память» многоэтажные дома города уже украшены огромными полотнами в цветах Георгиевской ленты и флагами цвета триколор. Все памятники, где 9 мая пройдут торжественные церемонии возложения венков и цветов, приведены в порядок. У самого главного памятника «Павшим землякам» будет зажжен Вечный огонь. Все жители города почтят память погибших во время Великой Отечественной войны земляков и отдадут дань уважения всем здравствующим ветеранам своим участием в онлайн-акциях.

   Несмотря на пандемию коронавируса, состоится акция «Бессмертный полк». В рамках акции «Бессмертный полк - в каждом доме» жители города разместят портреты с героями войны, флаги и распечатанные лозунги на собственном балконе или окне дома.

   Акция «Поющие дома» пройдет во многих дворах города.

   В очень важной акции «Звонок ветерану» примут участие единороссы и сторонники Партии. Они поздравят ветеранов с праздником Победы и скажут много добрых слов в их адрес.

   В рамках акции «Письмо Победы» ветеранам и участникам Великой Отечественной войны будут вручены рисунки-поздравления от детей города, сделанные собственными руками.