Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Детские рисунки – нашим ветеранам!
09.05.2020, 21:09
598 Просмотров

Сегодняшние дети должны обязательно помнить – подобной страшной трагедии не должно повториться никогда. Красивая открытка 9 Мая своими руками из бумаги это замечательный подарок людям, подарившим миру мир



   Всё дальше и дальше уходит от нас война. Всё меньше и меньше остаётся в живых ветеранов Великой Отечественной войны. И очень важно отметить своим вниманием ветеранов-участников войны и тружеников тыла. В эти дни ветераны особенно ждут внимания и участия со стороны окружающих. Их действительно осталось немного. Самым молодым - уже под 90 лет. А ведь престарелые люди нуждаются в нашем внимании, заботе, душевном тепле… Поэтому, Совет сторонников электрогорского отделения партии «Единая Россия» организовал акцию «Рисунок-ветерану!». К этой акции привлекли детей из многодетных семей. Цель акции не просто поздравление, а главное внимание тем людям, кто подарил нам мир.

   - Сегодня мы поздравляли наших уважаемых ветеранов, участников Великой Отечественной войны. Мы передали им подарки, но самым главным подарком были рисунки наших детей. Они непосредственные, но очень искренние, -рассказала председатель местного Совета сторонников Зайнап Муженко.