Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Приемы граждан продолжаются в Электрогорске
03.06.2020, 17:05
535 Просмотров

Местная Общественная приёмная партии «Единая Россия» продолжает работу по приему жителей города



   Прием проводится в дистанционном режиме. В рамках работы местной Общественной приемной рассматриваются обращения, касающиеся проблем социального обеспечения и здравоохранения, обеспечением противовирусными препаратами на рабочих местах, наличием в продаже средств индивидуальной защиты и т.д.

   Сегодня на прием к исполнительному секретарю местного отделения партии «Единая Россия» Александру Алавиеву обратилась жительница города с просьбой обеспечить её продуктовым набором. Женщина проживает одна и ей далеко за 65+. Ей уже неоднократно оказывали благотворительную помощь. Александр Алавиев нашел возможность направить в её адрес продуктовый набор.

   - Люди, которые относятся к категории 65+ и которые остались в это сложное время одни, требуют более пристального внимания, чем другие категории. Им необходима не только реальная помощь, но и человеческое участие. Иногда с ними просто нужно поговорить по телефону, успокоить и вселить надежду, что скоро всё закончится и все вернуться к режиму обычной жизни, - рассказал Александр Алавиев.