Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Электрогорске открыты 15 участковых избирательных комиссий
25.06.2020, 19:07
561 Просмотров

Голосование проходит в нестандартной форме в связи с непростой эпидемиологической обстановкой. Все участки оснащены всем необходимым оборудованием и средствами индивидуальной защиты



   - Участнику голосования необходимо придерживаться специальных нанесенных линий движения и соблюдать безопасную дистанцию не менее 1,5-2 метров, – рассказывает председатель ТИК г.о.Электрогорск Александр Иванов.

   – На входе в помещение голосующему измерят температуру, он должен вытереть обувь о коврик с дезинфицирующей пропиткой, обработать руки антисептическим средством, взять одноразовую медицинскую маску, перчатки и индивидуальную ручку. Паспорт члену комиссии житель может показать на безопасном расстоянии (1,5-2 метра). Для идентификации личности необходимо опустить маску на короткое время. Кроме того, все участки для голосования будут оборудованы с учетом необходимых рекомендаций. Кабинки без передней шторки, входы и выходы – в разных концах помещения.

   Регулярно будет проводиться дезинфекция помещений для голосования с использованием ранцевых распылителей. В целях безопасности на УИК в час голосуют от 8 до 12 человек.