Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Глава городского округа Электрогорск, Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Денис Семенов принял участие в голосовании по поправкам в Конституцию РФ
26.06.2020, 20:08
601 Просмотров

Глава городского округа Электрогорск, Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Денис Семенов принял участие в голосовании по поправкам в Конституцию РФ на избирательном участке №2371, расположенном в электрогорском доме культуры

 На входе Денису Семенову выдали маску и перчатки, измерили температуру. Члены комиссии также снабжены индивидуальными средствами защиты.

Денис Олегович призвал электрогорцев принять участие в голосовании, отметив, что поправки к Конституции направлены на то, чтобы повысить благосостояние граждан, защитить их права.

 - Сегодня назрела необходимость внести поправки в Конституцию РФ. В первую очередь я голосую за безопасность страны, а именно за запрет действий, направленных на изменение границы РФ, за признание детей важнейшим достоянием, за их будущее, а также за благосостояние пенсионеров,- сказал Денис Семенов.