Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Электрогорске дан страт итоговому дню голосования по поправкам в Конституцию Российской Федерации
01.07.2020, 10:10
507 Просмотров

1 июля с.г. ровно в 8:00 в г.о.Электрогорск, как и во всех городах Московской области, стартовал основной день голосования по поправкам в Конституцию РФ. Начали свою работу 15 Участковых избирательных комиссий.

С 25 июня на территории региона открылись 4134 основных избирательных участка и более 2000 мест на открытом воздухе для голосования по поправкам в Конституцию РФ.

Секретарь Местного отделения партии «Единая Россия» г.о.Электрогорск Денис Семенов посетил с проверкой избирательные участки города. Как было отмечено, что до основного дня голосование проходило активно, все необходимые меры безопасности и требования, связанные с пандемией коронавируса, на местах соблюдались.

«На всех участках готовились к итоговому дню голосования – 1 июля. Полагаю, что в этот день голосование будет таким же активным, как и в предыдущий период, – отметил секретарь. – На избирательных участках максимально задействованы все ресурсы по контролю за законностью голосования. Соблюдаются все необходимые санитарные нормы и меры безопасности», – сказал Денис Семенов.

Секретарь напомнил, что на участках принимаются все необходимые меры безопасности: предоставление гражданам средств индивидуальной защиты в виде масок, перчаток и санитайзеров, термометрия всех голосующих, предоставление одноразовых ручек и обязательный контроль соблюдения санитарной дистанции. Полностью бесконтактной является и сама процедура регистрации и голосования, а помещения для голосования регулярно дезинфицируются и проветриваются.

«Уважаемые Электрогорцы, принять участие в голосовании — значит выразить свое мнение. Поправки в Конституцию будут приняты при одобрении и поддержке большинства граждан. Голосуем за будущее, в котором нам жить, в котором будут жить наши потомки. Благодарю всех, кто сделал выбор и приглашаю тех, кто собирается выразить свою гражданскую позицию 1 июля», — отметил Денис Семенов.

Голосование по поправкам в Конституцию Российской Федерации, внесенным президентом Владимиром Путиным, проходит с 25 июня по 1 июля включительно. Жители Электрогорска могут принять участие в голосовании на избирательном участке, дома или в оборудованном помещении для голосования