Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты фракции "Единая Россия" электрогорского Совета депутатов приняли участие в голосовании
01.07.2020, 16:04
591 Просмотров

1 июля - основной день голосования по поправкам в Основной закон - Конституцию РФ. Сегодня у каждого жителя нашей страны имеется возможность стать частью великой истории нашего Отечества



   - Самым важным считаю исполнение своего гражданского долга. Мы голосуем за новый Основной закон - Конституцию, согласно которому наша страна будет жить ближайшие годы. Призываю всех прийти и выразить свое мнение. Не оставайтесь в стороне от момента истории! - сказал депутат фракции Единая Россия» Александр Кулаков

   - Сегодня крайний день, когда можно выразить свое мнение и принять решение по пакету поправок к Конституции Российской Федерации. Я свой выбор сделал, предлагаю всем, кто еще не проголосовал, принять решение и выразить свое мнение,- призвал депутат Совета депутатов Дмитрий Подивилов. Не оставайтесь в стороне от большого исторического события, участниками которого все мы являемся!

   - Депутаты Совета депутатов Электрогорска осуществляют депутатский контроль за легитимностью голосования по поправкам в Конституцию РФ. На участках соблюдаются все необходимые санитарные нормы и меры безопасности, - рассказал Роман Тикунов, председатель Совета депутатов г.о.Электрогорск. Как гражданин своей страны могу сказать, что участие в голосовании по поправкам – это гражданский долг каждого. Как можно быть гражданином страны, иметь право голоса, если не принимать участие в таком важном мероприятии? Общероссийское голосование – это и есть выражение воли граждан по изменениям главного закона страны.

   - Сегодня у нас есть возможность стать частью великой истории нашей страны, повлиять на дальнейшую судьбу Отечества. Отдать голос в пользу сильного и независимого государства, способного любому дать отпор. Очень важная поправка - укрепление и защита семьи. Именно детям мы оставим наши традиции, историю и всю страну. Призываю всех не оставаться равнодушными - прийти и проголосовать за будущее нашей страны, наших детей и внуков. Важен голос каждого! - сказал депутат городского Совета депутатов, член МПС Владимир Лукьянов.