Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Голосование по поправкам в Конституцию РФ в Электрогорске завершено
01.07.2020, 21:09
607 Просмотров

За 7 дней, прошедших с момента начала общероссийского голосования, в Электрогорске жители активно выражали свою позицию



   С 25 июня электрогорцы активно принимали участие в выборах. На всех участках соблюдались все меры предосторожности, все сотрудники и наблюдатели были обеспечены средствами индивидуальной защиты, проводилась регулярная дезинфекция помещений.

   - Голосование завершено. Замечаний и жалоб по работе участковых избирательных комиссий не было. Хочу поблагодарить всех тех жителей, кто выполнил свой гражданский долг, кто пришел на участок и выразил свое мнение. Конституция – это наш основной закон и только мы решаем будут внесены поправки или нет, - прокомментировал Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава г.о.Электрогорск Денис Семенов.

   - Первый раз в современной истории страны голосование проходило в течении 7 дней. Тем не менее, организация данного процесса была на высоком уровне. На избирательных участках обеспечены все санитарные нормы и требования. В рамках подготовки мы имели возможность ознакомиться с пакетом поправок, предложенных Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным. Полагаю, что нынешнее голосование откроет новую страницу в истории российского государства, поскольку предложенный пакет поправок будет формировать Основной закон страны в соответствии с вызовами и требованиями сегодняшнего дня. Внесенные поправки отражают как внешнеполитические приоритеты, так и затрагивают вопросы организации и устройства внутренней политики. В приоритете решение многих социально-значимых вопросов. Уверен, что большинство наших граждан выразили твердое одобрение предложенному пакету поправок в Конституцию Российской Федерации, - отметил руководитель фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов г.о.Электрогорск Александр Алавиев.