Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
СПАСИБО ЗА ДОБРО!
09.07.2020, 00:12
637 Просмотров

Время пандемии стало своего рода испытанием не только для врачей, медсестер, активистов некоммерческих организаций (НКО) и волонтеров штабов по борьбе с коронавирусом, но и для их семей



   Главная задача акции «Спасибо за добро!» – дать возможность тем, кто был задействован в борьбе с инфекцией, провести время вместе с семьей; дать возможность детям заняться любимым делом .

   Местный Совет сторонников г.о.Электрогорск не остался в стороне. Сторонники партии из числа волонтеров оказывали всю необходимую помощь людям из группы риска, многодетным семьям, маломобильным гражданам и врачам .


   Ко Дню семьи, любви и верности в помещении Общественной приемной был организован мастер-класс по пошиву одежды для кукол. Мастер Иоанна Бобок безвозмездно ведет занятия для детей из многодетных семей.

   - Я восхищаюсь многодетными семьями. В их числе много наших сторонников. Они такие активные и позитивные, всегда готовые прийти на помощь. Именно такие отношения должны быть и в семье. Мы рады, что имеем возможность предоставить помещение для кружка, где будут проходить занятия с соблюдением всех мер индивидуальной защиты. – рассказала Председатель Совета сторонников местного отделения партии «Единая Россия» Зайнап Муженко.