Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Акция "Футбол в наш двор» стартовала в рамках федерального партийного проекта "Детский спорт"
01.08.2020, 23:11
549 Просмотров

В Электрогорске состоялся турнир по дворовому футболу для ребят, не занимающиеся в спортивных секциях и школах олимпийского резерва



В соревнованиях участвовали команды, игроки которых не занимаются футболом профессионально – только любители этого вида спорта. Ребята играли 2 тайма по 10 минут каждый. Игра была напряженной и эмоциональной. Болельщики активно поддерживали игроков. За участие в игре все юные футболисты получили медали и почетные грамоты, а команда-победитель – кубок.

- В рамках партийного проекта «Детский спорт» при поддержке администрации города состоялся этот матч. У нас в городе имеется достаточно спортивных площадок, где гоняют в мяч ребята. Но, сыграть на таком уровне- это большая честь и удача. Самое главное это популяризировать и развивать отечественный футбол, вовлекая ребят в регулярные занятия физической культурой и спортом и тем самым, способствовать укреплению здоровья детей и подростков, - прокомментировал исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия Александр Алавиев.