Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Электрогорские молодогвардейцы и сторонники Единой России оказали помощь общественной организации в ремонтных работах
18.08.2020, 12:12
528 Просмотров

В Электрогорске готовится к открытию музей поискового отряда "БОЕЦ". Экспозиции музея будут посвящены Великой Отечественной войне.Но, сейчас общественной организации требуется помощь в проведении покрасочных работ. Сегодня представители местного отделения Молодой гвардии и сторонники партии Единая Россия произвели покрасочные работы оконных рам.

- В год 75-летия Великой Победы мы поставили цель: создать и открыть музей Великой Отечественной войны. Артефакты, которые мы находим во время проведения поисковых экспедиций, займут достойное место в нашем музее. Также, мы представим быт довоенного и послевоенного периодов. Ведь историю своего Отечества можно изучать не только на уроках истории в школе,- рассказала Председатель электрогорского Совета сторонников партии Единая Россия, руководитель поискового отряда "БОЕЦ" Зайнап Муженко. 

- Мы знаем, что в нашем городе скоро откроется новый музей, но до открытия необходимо ещё много сделать в плане ремонта.Поэтому, мы решили оказать помощь и с удовольствием поработали. Вот сегодня произвели покраску оконных рам,- прокомментировала Оксана Десяцкова, руководитель местного отделения "Молодая Гвардия".