Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты фракции «Единая Россия» г.о.Электрогорск продолжают проводить приемы
11.09.2020, 00:12
500 Просмотров

Очный прием граждан – один из наиболее эффективных способов работы с населением. Это возможность напрямую обратиться к депутату своего округа за решением проблемного вопроса.



На прием к депутату Р.Меняшевой обратилась жительница города. Её интересовал вопрос оформления компенсации на ребенка, посещающего дошкольное учреждение.

- Эта семья имеет статус многодетной семьи и они имеют право пользоваться этими льготами в полном объёме, - рассказала депутат городского Совета депутатов Райля Меняшева. Я дала подробную консультацию какие документы необходимо предоставить и как оформить компенсацию на ребенка, посещающего детский сад. Вопрос будет решен положительно.

К жительнице города Татьяне Ивановне К. депутат Игорь Акимов выехал на дом. Нужно было на месте разобраться с проблемой жилищно-коммунального характера.

- Проблема горячего водоснабжения, действительно, существует. Будем разбираться в причинах. Возможно это коснется не только квартиры заявительницы. Мы поднялись этажом выше и там тоже сказали, что вода бывает нужной температуры только после продолжительного слива воды,- прокомментировал депутат фракции «Единая Россия» Совета депутатов г.о.Электрогорск Игорь Акимов.

Данный проблемный вопрос депутат И.Акимов взял под личный контроль.