Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Местное отделение партии «Единая Россия» поздравляет учителей с профессиональным праздником
05.10.2020, 23:11
572 Просмотров

Партийный актив и сторонники партии Единая Россия» поздравили работников образования города с их профессиональным праздником-Днем учителя



Вместе со словами поздравления каждый педагог получил в подарок именной планнинг. На обложку планинга нанесено наименование образовательного учреждения, имя и отчество педагога. На обороте – личное поздравление секретаря областного отделения партии «Единая Россия» Игоря Брынцалова.

- В это день хочется сказать искренние слова признательности своим наставникам, которые прилагали все свои знания, чтобы учить нас умному, доброму, вечному, - прокомментировал исполнительный секретарь местного отделения партии Александр Алавиев .

-Современная школа очень отличается от школы, в которой когда-то учились мы, -добавила Зайнап Муженко, председатель Совета сторонников г.о.Электрогорск. Новые методики и современные технологи предъявляют строгие требования и к ученикам и к педагогам. Но, сколько бы лет не прошло, мы всегда с особой теплотой вспоминаем своих учителей в школе и преподавателей института.

День учителя появился в СССР в середине 1960-х годов и отмечался в первое воскресенье октября. В 1994 году профессиональный праздник всех работников образования перенесён на 5 октября.