Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Проект сторонников "День добрых советов" продолжает работать в Электрогорске
28.10.2020, 00:12
494 Просмотров

Здесь оказывают бесплатную юридическую помощь по различным ситуациям, помогают грамотно составить заявления, подскажут в какую инстанцию необходимо обратиться, чтобы решить свой проблемный вопрос



Сегодня председатель местного Света сторонников Зайнап Муженко начала свой день с приема жительницы города, которая попросила оказать содействие в доставке местной прессы на дом.

- Мы понимаем, что в условиях самоизоляции людям старшего возраста +65 важно жить активной полноценной жизнью. Они очень соблюдают правила защиты индивидуальными средствами, лишний раз стараются не выходить из дома, чтобы не подвергать опасности себя и окружающих. Но, представители этого возраста привыкли быть в курсе всех новостей и отсутствие периодических изданий вызывает у них душевный дискомфорт. Поэтому, было принято решение , что волонтеры из числа наших сторонников будут доставлять своевременно газеты согласно принятым заявкам. Обратиться к нам можно по номеру телефона волонтерского центра местного отделения партии "Единая Россия" 89913072200,- рассказала председатель МСС г.о.Электрогорск Зайнап Муженко.