Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Профилактический рейд по проверке соблюдения масочного режима был проведён в Электрогорске
29.10.2020, 01:01
508 Просмотров

Электрогорские единороссы и сторонники партии «Единая Россия» совместно с представителем Госадмтехнадзора провели сегодня мониторинг масочного режима в сетевых магазинах города



В Московской области в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой масочный режим стал обязательным в местах массового скопления людей. Нужно носить маски в магазинах, аптеках, общественном транспорте, включая такси, при посещении медицинских организаций, практически, во всех общественных местах. В числе защитных средств рекомендовано также носить перчатки.

«С представителем Госадмтехнадзора мы побывали сегодня в сетевых магазинах города, таких как «Пятёрочка», «Магнит» и «Верный». Общая картина удовлетворительная: на входе имеются средства индивидуальной защиты и санитайзеры. Но, тем не менее было отмечено, что в ряде магазинов покупатели масочный режим не соблюдают или соблюдают не полностью. Так, некоторые посетители ходят по залу без масок или же носят их неправильно. В рамках мониторинга мы напоминали жителям о необходимости соблюдения всех эпидемиологических требований безопасности» - рассказала председатель местного Совета сторонников партии Единая Россия» Зайнап Муженко.

Мероприятие состоялось в рамках партийного проекта «Народный контроль» и работы волонтерского центра электрогорского отделения партии «Единая Россия» (номер телефона ВЦ 8(991) 307-22-00).