Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Соблюдение масочного режима в сетевых магазинах города проверили электрогорские единороссы
13.11.2020, 11:11
511 Просмотров

В рамках работы волонтерского центра местного отделения партии «Единая Россия» активисты ВЦ посетили сетевые магазины «Магнит», «Пятерочка» и «Дикси»



Волонтеры и представители группы Народного контроля проинспектировали ряд сетевых магазинов города. В центре внимания партийцев было соблюдение мер безопасности как покупателями, так и сотрудниками супермаркетов.

«Мы уже не в первый раз совершаем рейды по проверке продуктовых магазинов. В рамках нашей партийной работы по проектам «Здоровое будущее» и «Народный контроль», а также деятельности волонтерского центра мы смотрим, как соблюдаются меры санитарной безопасности, правильно ли используют средства индивидуальной защиты посетители и сотрудники супермаркетов. Очень важно, чтобы каждый человек со всей серьезностью подходил к соблюдению требований по противодействию коронавирусной инфекции», - прокомментировал член МПС, муниципальный куратор проекта «Народный контроль» Валерий Новожилов.

«В ходе рейда были даны рекомендации сотрудникам супермаркета «Дикси» (ул.Ухтомского) о правильном ношении маски. Защитная маска должна быть надета на лицо, закрывая плотно рот, нос и подбородок, не оставляя зазоров между лицом и маской. Прямо в магазине пришлось разъяснять покупателю о необходимости ношения маски в торговом зале. Порадовало ответственное отношение коллектива магазина «Дикси» (ул.Советская), где было много покупателей и все использовали правильно средства индивидуальной защиты»,- поделился своим впечатлением волонтер Антон Иванов

Волонтерский центр электрогорского отделения партии «Единая Россия» оказывает помощь населению муниципалитета в связи с пандемией коронавирусной инфекции. Обратиться в ВЦ можно по номеру телефона 8-991-307-22-00.