Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В День Доброты единороссы Электрогорска передали детям из многодетных семей подарки
13.11.2020, 22:10
525 Просмотров

В России День Доброты отмечают 13 ноября. В этот день многие общественные организации посещают детские дома, интернаты, хосписы, привозят с собой подарки и угощения, во многих городах проводят благотворительные спектакли и кинопоказы. В сегодняшней ситуации, соблюдая ограничительные меры, партийцы и сторонники Электрогорска решили сделать доброе дело для детишек из многодетных семей. Они передали организации многодетных семей «Родное гнездо» книги, игрушки и канцелярские товары.

- Всемирный день доброты – праздник действия. Независимо от того, сколько человеку лет, где он живет и какая у него профессия, он может сделать добро: увидеть положительное в сложной ситуации, чтобы вдохновить других; поделиться временем, энергией и средствами, чтобы помочь миру, в котором он живет, - сказал Александр Алавиев, исполнительный секретарь электрогорского отделения партии «Единая Россия» .

-Люди, постоянно совершающие добрые, хорошие поступки, чувствуют себя счастливей, редко болеют и долго живут. А те, кто не скрывает своих чувств, выражает благодарность и нежность, меньше страдают депрессией, являются оптимистами, позитивно смотрят в завтрашний день, - считает Зайнап Муженко, председатель местного Совета сторонников.