Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Приемы граждан в Общественной приемной Электрогорска продолжаются
13.11.2020, 23:11
509 Просмотров

Депутат фракции «Единая Россия» Игорь Акимов и заместитель руководителя Общественной приемной Валерий Новожилов провели приемы



В сегодняшней ситуации люди часто обращаются к депутатам по личным вопросам. Но, общественная жизнь, события в городе жителей города тоже волнуют.

На прием к депутату И.Акимову обратилась жительница ул.Пушкина. Это район частных домовладений, дети не ограничиваются своей территорией и играют на улице. Легковые автомобили не всегда соблюдают скоростной режим, тем самым создают опасность для жизни и здоровья пешеходов. Она передала коллективную просьбу об обустройстве «лежачего полицейского».

- Иску́сственная неро́вность(«лежачий полицейский») — элемент принудительного снижения скорости транспортных средств. На данном участке дороги он необходим. Поэтому, по согласованию с организацией дорожного хозяйства, лежачий полицейский установлен, - сказал Игорь Акимов.

К заместителю руководителю Общественной приемной Валерию Новожилову на прием пришел посетитель, который считает, что контейнерная площадка вблизи его дома имеет не надлежащий вид и необходимо провести ряд работ по благоустройству площадки.

- Я согласен с жителем города. Действительно, контейнерная площадка всегда имеет неопрятный вид. Радует то, что ремонт данного обьекта состоится уже в этом году, в начале декабря,- пояснил Валерий Новожилов.