Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Электрогорские сторонники помогли в ремонте помещения музея Великой Отечественной войны
18.11.2020, 00:12
501 Просмотров

В помещении поискового отряда "Боец" организована музейный экспозиция на тему Великой Отечественной войны. Здесь представлены интерьеры дома довоенного и послевоенного времени, выставочные стенды, посвящённые героизму советских людей в войне 1941-1945 г.г. Основной зал уже готов, но остался незавершенным ремонт в коридоре. Сторонники местного отделения партии "Единая Россия" решили оказать помощь: установили входную дверь, отремонтировали скамейки для посетителей, провели подготовительные работы к оклейке стен обоями, выполнили покрасочные работы.

"Несмотря на сложную обстановку с коронавирусом, ничто не должно останавливаться. Жизнь должна продолжаться. Музей готовится к открытию и мы рады внести свой вклад в такое важное дело. Тема Великой Отечественной войны не должна уходить в забвение. Мы всегда должны помнить ратные страницы истории своего Отечества, ибо без памяти прошлого нет у человечества будущего, - сказала председатель местного Совета сторонников Зайнап Муженко. 

- Предварительная работа по обустройству музейного помещения проведена большая. Основная часть выставочной экспозиции уже установлена, но работы ещё хватает. Поэтому, с удовольствием принял участие вместе со сторонниками в ремонтных работах,-добавил Александр Алавиев, исполнительный секретарь местного отделения партии "Единая Россия".