Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Народный контроль Электрогорска подвел итоги по соблюдению санитарных норм в кафе и барах
18.11.2020, 20:08
502 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Народный контроль» активисты и сторонники местного отделения партии "Единая Россия" проводили рейды по контролю соблюдения защитных мер от коронавируса в кафе, барах и ресторанах города



- Согласно постановления губернатора Подмосковья Андрея Воробьева проведение развлекательных мероприятий - дискотек, шоу-программ, банкетов - приостановили с 17 октября, в период с 0.00 до 8.00 часов, но данный документ не подразумевает закрытие баров, кафе, ресторанов и других организаций, оказывающих услуги общественного питания. Это говорит о том, что эти предприятия могут продолжать работать, но с соблюдением санитарных норм. Мы периодически проверяем эти заведения и следует отметить, что все строго соблюдают необходимые меры,- рассказала председатель МСС Зайнап Муженко .

- У нас в городе не так много кафе и ресторанов. Они все работают в штатном режиме. Нужно отметить, что санитарные условия в заведениях соблюдены в соответствии с требованиями Роспотребнадзора РФ: влажная уборка с дезинфицирующими средствами, проверка температурного режима посетителей и сотрудников, наличие средств индивидуальной защиты. Сегодня мы побывали в кафе «Аристократ», которое недавно открылось в нашем городе. Приятно, что администрация данного заведения отнеслась с большой ответственностью к соблюдению санитарных норм, - поделился своим впечатлением муниципальный куратор проекта «Народный контроль», член политсовета местного отделения Партии Валерий Новожилов.

Мероприятие прошло со всеми правилами соблюдения санитарных норм.