Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Слова искренней благодарности передали врачам электрогорские партийцы
19.11.2020, 23:11
476 Просмотров

В рамках акции «Спасибо врачам!» активисты местного отделения партии «Единая Россия» г.о.Электрогорск встретились с медперсоналом городской больницы и подарили им сладкие чайные наборы



Коронавирус в очередной раз показал, как важна профессия врача. Рискуя жизнями, медики борются с инфекцией, спасают жизни людей.

- Работникам здравоохранения сейчас приходится тяжелее всех. Благодаря их самоотверженной работе удается вылечивать наших сограждан от коронавирусной инфекции. И мы должны помогать нашим врачам: соблюдать режим самоизоляции и меры гигиены. Так что, давайте поблагодарим медиков за их тяжелый труд, - призвал Валерий Новожилов, член местного политсовета .

- Сегодня в рамках акции "Спасибо врачам" электрогорские молодогвардейцы совместно с партийцами посетили ГБУЗ МО Электрогорскую городскую больницу, пообщались с врачами, а также передали чайные наборы. Спасибо врачам и всем медицинским работникам, на чьих плечах сейчас борьба с распространением коронавируса, - добавила Оксана Десяцкова, руководитель электрогорского отделения «Молодая Гвардия».