Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Электрогорске началась неделя приемов населения
01.12.2020, 16:04
521 Просмотров

В свой девятнадцатый день рождения, который отмечается 1 декабря, «Единая Россия» начала традиционную декаду приемов граждан по личным вопросам



- 1 декабря для нас хоть и праздничный, но рабочий день, и мы продолжаем свою работу, - сказал исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Александр Алавиев. Приемы пройдут до 10 декабря в помещении местной общественной приемной. Участие в них примут депутаты городского Совета депутатов, члены Политсовета, представители администрации города, юридической и социальной службы, здравоохранения и образования, управляющей кампании.

Сегодня на телефон «горячей линии» поступило 4 обращения. По вопросу материального возмещения в связи с похоронами был дан подробный ответ. Остальные 3 обращения были переадресованы депутату Государственной Думы Российской Федерации Валентине Кабановой .

В связи с ограничительными мерами, приемы пройдут в дистанционном формате и в режиме «горячей линии» с 09:00 до 18:00 часов, по телефону 8 (991) 307-22-00.