Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Декада приемов граждан продолжается
03.12.2020, 23:11
607 Просмотров

В общественной приемной электрогорского отделения партии «Единая Россия» проходит Декада приемов граждан, приуроченная ко дню рождения «Единой России».

В четверг, 3 декабря состоялся День приема граждан по вопросам здравоохранению. В дистанционном режиме с гражданами общались главный врач ГБУЗ МО «Электрогорская больница», член местного Политсовета Николай Суворов и исполнительный секретарь электрогорского отделения партии «Единая Россия» Александр Алавиев.

Пенсионерке предстоит операция по замене хрусталика глаза, и она обратилась с просьбой направить её в медучреждение и ускорить срок проведения операции. Также, Н. Суворову передали ряд вопросов, касающихся работы городской больницы. Пришедший на прием житель города передал от своей соседки благодарность в адрес отличной работы хирургического отделения.

Все проблемные вопросы приняты к рассмотрению и исполнению.

- Работа медиков в настоящее время довольно напряженная, они тоже люди, а человеческие силы и терпение не бесконечны. Мы постараемся учесть все замечания, высказанные в наш адрес, но со своей стороны, я также прошу жителей города проявлять понимание и уважение к работе медицинских работников, -сказал главный врач больницы, член МПС Николай Суворов.