Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Электрогорские волонтеры помогают в подготовке открытия музея
04.12.2020, 20:08
539 Просмотров

В период распространения коронавирусной инфекции волонтеры оказывают гражданам на самоизоляции социальную помощь по покупке и доставке продуктов, лекарств, товаров первой необходимости, печатной периодики, а также иные виды помощи



Помимо обычной бытовой помощи волонтёры уже не в первый раз помогают общественным организациям. Они принимали участие в ремонте помещения музея поискового отряда «Боец». Работы уже идут к завершению, но помощь добровольцев всё ещё необходима.

- Уже готовы интерьер –экспозиции довоенного и советского быта. Сейчас мы оформляем выставочные стенды, рассказывающие о военных действиях во время Великой Отечественной войны на суше и на море. Предстоят ремонтные работы в коридоре помещения. Мы планируем открыть музей в декабре этого года и поэтому помощь волонтеров нам необходима, - рассказала руководитель поискового отряда «Боец», председатель Совета сторонников электрогорского отделения партии «Единая Россия» Зайнап Муженко .

Обратиться за помощью можно по телефону "горячей линии" Электрогорского отделения Партии «Единая Россия" 8 (991) 307-22-00.