Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Волонтеры Электрогорска оказывают адресную помощь жителям старше 65 лет
11.12.2020, 17:05
598 Просмотров

Волонтерский центр местного отделения партии «Единая Россия» продолжает оказывать помощь людям, находящимся в условиях самоизоляции и осуществляет доставку пенсионерам лекарств и продуктов



Актуальной в условиях самоизоляции остается информационная поддержка. Жители города старше 65+ - люди с активной жизненной позицией. Большинство представителей старшего поколения на протяжении многих лет регулярно используют в качестве официального источника информации местную газету «Электрогорские вести». Многие стараются быть в курсе событий и новостей о политической, культурной, спортивной жизни города.

- Со страниц газеты они узнают не только о городских новостях, но и о событиях в Московской области, в стране. Волонтеры помогают с доставкой прессы по адресам. Поэтому, на регулярной основе жителям старшего возраста доставляются газеты на дом, - отметила руководитель Совета сторонников МОП Партии «Единая Россия» Зайнап Муженко.

Для оказания помощи в доставке газеты можно оставить заявку по телефону местного отделения партии «Единая Россия» 8 (991) 307-22-00.