Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Детям из приемных семей подарили новогодний праздник
27.12.2020, 13:01
574 Просмотров

Новый год — это самый замечательный праздник, который с нетерпением ждут дети. Это время подарков, исполнения желаний и настоящего волшебства



25 декабря активисты «Молодой Гвардии» запустили всероссийский новогодний автопробег Дедов Морозов, который охватил весь Центральный федеральный округ, в том числе Московскую область. Молодогвардейцы с самого утра расфасовывали подарки по мешкам, готовили транспорт и заряжались хорошим настроением. Автоколонна из 20 машин отправилась в детский дом в г.о. Люберцы, где молодогвардейцы пели песни, танцевали и конечно же вручили подарки маленьким мечтателям.

А активисты «Молодой Гвардии» г.о. Электрогорск встретились с ребятами из клуба приёмных семей "Семейный очаг". Ребята играли в игру с Дедом Морозом и Снегурочкой, разгадывали загадки, пели новогодние песни и, конечно, получили подарки.

"Сегодня мы убедились в том, что подарки приятнее дарить, чем получать, особенно когда видишь детские улыбки. Ребятам очень понравилось и мы решили, что встретимся в новогодние ни следующего года", - рассказала Оксана Десяцкова, руководитель Молодой Гвардии Электрогорского местного отделения партии «Единая Россия».