Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Профилактические рейды в супермаркетах по предотвращению распространения коронавирусной инфекции проводят электрогорские волонтеры
20.01.2021, 11:11
576 Просмотров

В Подмосковье продолжают действовать строгие ограничения в связи с распространением COVID -19, что позволяет замедлить ее распространение



Волонтеры из числа сторонников и партийцев местного отделения партии «Единая Россия» отправились с проверкой по сетевым магазинам. При входе и на кассах в каждом магазине висят объявления о том, что без маски вход воспрещен и покупатели без средств индивидуальной защиты не обслуживаются.

«Мы проверили сетевые супермаркеты и в каждом из них мы увидели ответственное отношение сотрудников магазина. К сожалению, не все покупатели проявляют сознательность, могут ходить по залу без маски, держа её в руках», - рассказал муниципальный куратор проекта «Народный контроль», член МПС Валерий Новожилов. Если необходима помощь, то жители города могут обратиться в волонтерский центр электрогорского отделения партии «Единая Россия» по номеру телефона 8-991-307-22-00 .

Мероприятие было проведено в рамках работы волонтерского центра местного отделения и партийного проекта «Народный контроль».

#СтопКоронавирусЕР#ЕРПротивКоронавируса#ЕРЭлектрогорск#Волонтёры#Сторонники